- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Выставка книг, посвященная творчеству и рукоделию

В век технического прогресса, бесконечных политических и экономических кризисов, бешеных скоростей и высоких технологий, люди всё чаще стремятся оградить себя от равнодушного и порой жестокого мира безликих унифицированных вещей, чтобы сохранить свою индивидуальность. Не случайно именно в последние годы прочно вошли в моду вещи ручной работы, где каждое изделие хранит тепло человеческих рук, пробуждает воспоминания детства и даёт прекрасную возможность хотя бы на время забыть о проблемах, оставаясь наедине с творчеством.

Если у вас есть желание собственноручно создавать неповторимые оригинальные вещи, приглашаем Вас в Центральную городскую библиотеку г.о. Лыткарино на книжную выставку «Парад фантазий».

Книги, представленные на выставке, помогут начинающим рукодельницам освоить искусство декупажа, батика, макраме, квилинга и др.

Авторы книг познакомят вас с малоизвестными и оригинальными техниками: плетением из газетных трубочек, искусством топиария, амигуруми, интарсии.

Огромное количество ярких пошаговых фотографий, подробное описание этапов работы и ценные авторские советы помогут создавать замечательные изделия из самых доступных материалов, которые займут достойное место в вашем интерьере.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии