- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Домашние энциклопедии здоровья, которые помогут избавиться от различных недугов и помочь выглядеть свежо и молодо

    Для тех, кто ищет истоки здоровья и красоты  в самой Природе,  в Центральной городской библиотеке  подготовлена книжно-иллюстративная  выставка «Природы мудрые советы».

    Книги, представленные на ней – настоящие домашние энциклопедии здоровья, которые помогут избавиться от различных недугов  и помочь выглядеть свежо и молодо.

   Среди многих способов лечения и ухода за собой, пожалуй, самый приятный и натуральный, а к тому же и самый древний – с помощью трав. Растения – это бесценная кладовая природы.

   Авторы познакомят читателей и с другими нетрадиционными методами улучшения самочувствия и ухода за собой. В книгах  можно найти множество бесценных рецептов народной медицины: ароматерапии, цветотерапии, глинотерапии и грязелечения. Познакомиться с  целебными  свойствами воды. 

    Здоровье, энергичность и красота. Как тесно взаимосвязаны эти понятия, не правда ли? Предлагаемые книги  написаны для того,  чтобы  вы смогли на многие годы сохранить эти замечательные качества.

Привлекательность, красота¸ здоровье. Как тесно взаимосвязаны эти понятия, не правда ли? Для того, чтобы на многие годы сохранить эти замечательные качества, не требуется больших усилий, нужно лишь глубоко осознать, что привлекательность, красота и здоровье, во многом даруемые нам природой, одновременно просят и внимания к себе.

Природа по — разному одарила каждого из нас. Но, главное условие женской привлекательности, стоящее превыше вкусов и мод, — это здоровье. Это стройная фигура, красивая осанка, лёгкая походка. Умение хорошо держаться, владеть своим телом и своими движениями. Свежая, упругая кожа, блестящие густые волосы, ясные глаза. Прибавьте к этому ровное, хорошее настроение, живость и  энергию.

Предлагаемые книги  написаны для того, чтобы вы в любом возрасте были наполнены энергией, здоровы и прекрасны.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии