- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Книжная выставка, адресованная тем, кто занимается бизнесом, консалтингом, обучением, и всем читателям, желающим научиться эффективно работать и учиться

Как стать одновременно красивым, умным и богатым, да еще и счастливым человеком? Этот вопрос волнует людей с древних времен и не потерял своей актуальности и в наше время. Многие стремятся стать предпринимателями, бизнесменами, сгенерировать идею и быстрее открыть свое дело.

Что нужно, чтобы стать предпринимателем? Как выбрать свою отрасль и где взять деньги на старт? Какое имя дать бизнесу? Как нанять правильных людей? Когда уходить с рынка? Ответы на эти вопросы можно найти в книгах, представленных на тематической выставке «Как продать слона», которая открыта в Центральной городской библиотеке в декабре.

Вы узнаете, как войти в рынок труда, быть замеченным, избранным и востребованным. Как работать с клиентом, чтобы добиться заключения выгодной сделки? Как превратить клиента из равнодушного наблюдателя в счастливого обладателя товара и научитесь продавать «слона» с максимальной для вас выгодой!

Один из разделов выставки познакомит Вас с книгами, где известные предприниматели делятся собственным опытом, дают советы, как обрести уверенность в себе, добиться успеха и как его удержать.

Наша выставка адресована тем, кто занимается бизнесом, консалтингом, обучением, и всем читателям, желающим научиться эффективно работать, учиться и при этом получать удовольствие.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии