- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Книжная выставка «Галерея новинок» в Библиотеке Петровское

Новая книга – всегда новое открытие, и встреча с содержимым книги это радостное и волнующее событие для читателей.

Городская библиотека «Петровское» с 24 августа приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Галерея новинок».

В нашей «галерее» каждый читатель может подобрать книгу из нового поступления на свой вкус. Для взрослых, которые любят пешие прогулки, на выставке представлены книги-путеводители «Прогулки по Москве», «Прогулки по городам Золотого кольца». «Путеводитель для детей. Подмосковье» — поможет проложить интересный маршрут и выбрать самые привлекательные места в Подмосковье.

Для желающих окунуться в сказочный или в фантастический мир, отправиться в путешествие с приключениями, на выставке представлены книги современных отечественных и зарубежных авторов Гунди Хергета «Беспокойная мама, или Приключения храброго поросенка», Евгения Гаглоева «Охотники за древностями», Тамары Михеевой «Мия», Росса Уэлфорда «Гость из космоса», Джоэла Росса «Потерянный компас» и другие.

Для любознательных детей среднего школьного возраста на выставке представлена новая издательская серия научно-популярных книг «Простая наука для детей». В книгах просто, понятно и невероятно увлекательно рассказывается о чудесах в физике, химии, географии и других науках.

Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии