- Выставки, Новости

Книжная выставка «Не надо возраста бояться»

Люди зрелого возраста склонны преувеличивать свои «печальные» перспективы. И напрасно! Как «у природы нет плохой погоды», так нет и плохого возраста. В конечном итоге все зависит от того, как мы относимся к жизни. И на все жизненные передряги можно смотреть по-разному. Ведь с уходом на пенсию на самом деле жизнь только начинается… Зрелый возраст – отличная пора, когда, наконец, можно посвятить время себе. С годами приходит мудрость, жизненный опыт, уверенность в своих силах и открываются новые возможности, что позволяет нам спокойно смотреть в будущее и получать от жизни удовольствие.

В октябре к Международному дню пожилого человека в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Не надо возраста бояться».

На выставке представлены путеводители по основным направлениям красивого и здорового долголетия: движение, питание, сон, стресс, растяжка и здоровый юмор. А кроме полезных советов, читателей ждет информация о том, как интересно организовать свой досуг и сохранить вкус к жизни вне зависимости от обстоятельств.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии