- Выставки, Новости

Книжно-иллюстративная выставка «Книжный здравпункт»

7 апреля 2023 года отмечается Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения. Лозунг Всемирного дня здоровья 2023 года «Здоровье для всех».

Здоровье – драгоценность, подаренная нам природой. И с этим ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.

Своевременная профилактика, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и окружающим, выбор товаров и услуг, не наносящих вреда здоровью и окружающей среде, все это — необходимые условия сохранения здоровья и долголетия, предотвращения заболеваний.

К Всемирному дню здоровья сотрудники Центральной библиотеки подготовили для читателей книжно-иллюстративную выставку «Книжный здравпункт».

Наш организм – сложнейшая и идеально сбалансированная система. Иногда она даёт сбои, тогда появляются боль и чувства дискомфорта. Не всегда возможно бывает получить врачебную помощь сразу и тогда необходимо самому предпринять какие-то меры.

На выставке представлены книги, в которых врачи разных направлений, просто и ясно объясняют причины возникновения заболеваний, дают практические советы, а также предлагают лечебные и профилактические процедуры. Это разговоры о самом главном доктора Агапкина, Александра Мясникова, Валентина Дикуля, Сергея Бубновского, Леонида Рошаля и других.

Много полезного для себя, чтобы быть здоровым, вы сможете найти на страницах этих книг.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии