- Выставки, Новости

Книжно-иллюстративная выставка «Пора подумать о зиме»

Здравствуй, гостья-зима!
Просим милости к нам
Песни севера петь
По лесам и степям.
                                        И. Никитин

Каждое время года имеет своё очарование и красоту. Пришла зима – чудесное, сказочное время года! В декабре в преддверии Нового года в Центральной библиотеке открыта книжно-иллюстративная выставка «Пора подумать о зиме».

На нашей выставке представлена подборка книг по рукоделию, где читатели найдут для себя множество интересных идей, чтобы зимние холодные дни проходили теплее и ярче. А так же книги, рассказывающие о самых популярных зимних видах спорта, ведь зима — это прекрасное время года, когда можно насладиться неповторимой красотой окружающих пейзажей, отдыхая на свежем воздухе.

Кому-то будет интересно узнать об особенностях поведения животных и растений в самое холодное время года.

А как приятно окунуться в атмосферу самого чудесного времени в году! Новогодние праздники – это сказка, ожидание чуда и по-настоящему волшебные дни. И подготовка к празднику – ничуть не меньшее удовольствие, чем сама новогодняя ночь!

Благодаря книгам с нашей выставки, вы сможете воплотить все свои творческие задумки, сделаете своими руками стильные подарки, елочные украшения, изысканно сервируете стол, а также подготовите новогодние наряды и украшения.

Приглашаем Вас посетить нашу выставку. С наступающим Новым Годом!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии