- Выставки, Новости

Персональная художественная выставка начинающего художника Ирины Пискуновой «Идеи и образы»

18 апреля в Библиотеке Дворца культуры «Мир» открылась персональная художественная выставка начинающего художника Ирины Пискуновой «Идеи и образы».

Родилась Ирина в 2004 году в городе Лыткарино. В детстве любила читать книги, комиксы и смотреть мультфильмы. Постепенно Ирина начала создавать собственные истории в виде написания небольших рассказов и иллюстраций к ним. Желание развиваться и расти в творческом плане не угасало. Девушка пошла учиться в ЦТД «Искатель» города Лыткарино на кружок живописи, под руководством Екатерины Чижиковой. Осваивать навыки академического рисунка юному художнику помогала Татьяна Шумилина.

Сейчас девушка учится в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж предпринимательства № 11» по специальности анимация. После поступления в колледж у Ирины начался новый виток развития. Её наставникам стали преподаватели по живописи Надежда Лисина и Дарья Щекотова. Работы приобрели плотность, яркость и насыщенность.
На выставке в Библиотеке Дворца культуры «Мир» представлены работы в разных жанрах и техниках: академический рисунок, натюрморт, анимация и т.д.

Желаем Ирине Пискуновой дальнейшего творческого развития, новых идей и воплощения образов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии