- Новости, События

«Праздник первого звонка» — утренник в библиотеке «Петровское»

Быстро пролетело лето, и школа вновь открывает для ребят свои двери. 1 сентября вся наша страна отмечает праздник — День знаний. В этот день в библиотеке Детско-юношеского отдела «Петровское» для учащихся 3 и 5 классов гимназии №4 прошел утренник «Праздник первого звонка».

Ребята совершили увлекательное путешествие в страну знаний, где останавливались на различных станциях – приняли участие в веселых конкурсах и занимательных викторинах, которые сопровождались видео-презентацией. Прослушивая мелодии из детских мультфильмов, дети отгадывали песенки. Самые активные и любознательные ребята были награждены медалями «Самому умному» и все участники получили сладкие призы. Праздник получился ярким, веселым и занимательным.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Путь в мир знаний», на которой была представлена литература с самыми интересными рассказами о школе, написанными такими замечательными писателями, как В. Драгунский, В. Голявкин, И. Пивоварова, А. Раскин, Т. Крюкова, Н. Абгарян и другими. Эти добрые истории, об обычных мальчишках и девчонках, об учебе и дружбе никого не оставят равнодушным.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии