- Выставки

Тем, кто увлекается историей

    Россия – одно из самых богатых событиями и выдающимися людьми государство. За все свое существование, оно претерпело немало войн и бед, но, не смотря ни на что, навсегда останется Великой Державой!

     Знать историю той страны, в которой родился или живешь необходимо каждому, и в этом поможет выставка книг «Тем, кто увлекается историей», подготовленная в октябре в Центральной библиотеке.

     Книги, представленные на выставке, позволят погрузиться в мир истории нашего государства и  совершить путешествие по загадочному, спорному и интересному прошлому нашей страны. Ведь без знания прошлого очень трудно понять настоящее и заглянуть в будущее.

    В подборку вошли научно-популярные издания, рассказывающие об освоении северных земель нашими предками, об истории завоевания  Сибири, об освоении великой русской реки Волги, о  присоединении Крыма к России в XVIII веке и др.

    Перелистывая страницы  книг, можно узнать о правителях и знаменитых деятелях России, о ее героях и предателях.

     Мы надеемся, что история Российского государства с бунтами, войнами и победами увлечет вас настолько, что вы захотите узнать как можно больше.  Наши книги украсят досуг и расширят кругозор каждого, кто интересуется историей.  

            Приглашаем вас в Центральную библиотеку г.о. Лыткарино.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии