- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Книжная выставка к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается прекрасный праздник – День семьи, любви и верности. Дружная семья – это повод для радости, ведь крепкие семейные отношения являются незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. В честь праздника в Центральной городской библиотеке организована художественная выставка «В поле зрения семья», на которой представлена подборка книг о семье. Как бы ни менялись обстоятельства нашей жизни, семья и дети остаются той основой, за которую мы привыкли держаться.

Художественная литература порой способна ответить на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях. Жанр семейного романа сегодня очень популярен. Семейные саги – тема старинная, блестяще разработанная такими мэтрами, как Голсуорси, Стейнбек, Маркес, Толстой. Это истории, происходящие с людьми на протяжении всей жизни, порой затрагивающие дальнейшее поколение.

Что такое семья? Это родные люди, которые всегда поймут, поддержат и придут на помощь в трудную минуту. Но не все семьи одинаковые, и далеко не в каждом доме правят любовь и понимание. На выставке собраны замечательные книги, которые расскажут о самых разных семейных отношениях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии