- Новости, События

Викторина с участием Заместителя председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрия Егорова и депутатов Александра Еремеева и Евгения Вольперта

19 марта Центральную городскую библиотеку посетили Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и местные депутаты Александр Еремеев и Евгений Вольперт.

Сотрудники библиотеки провели мероприятие, посвященное истории Крыма, а также викторину в рамках выставки «Крымская весна».

Участники КВИЗА отвечали на вопросы , посвящённые истории, географии, культуре и достопримечательностям Крыма.

Так же была показана презентация всех лекционных и игровых мероприятий на тему основных этапов Великой Отечественной войны. Было принято решение о тесном сотрудничестве библиотеки и «Спортивной школы Лыткарино», которой руководят А.А. Еремеев и Е.В. Вольперт.

«Мы заинтересованы не только в физическом развитии наших детей, но и в духовном», – сказал Юрий Егоров.

Стоит отметить, что на книжной выставке «Крымская весна» представлены издания, рассказывающие об истории освоения полуострова, его природе, о военных событиях и мирной жизни Крыма, а также произведения русских писателей и поэтов, которые описывали этот дивный край в своём творчестве.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии