- Выставки, Новости

Книжная выставка, посвященная выбору профессии

Рано или поздно каждый человек сталкивается с необходимостью принять решение – что же делать дальше? Выбор профессий, порой, самый сложный из тех, что приходится делать большинству людей в своей жизни. И это неудивительно, ведь профессию выбирают надолго, едва ли не на всю жизнь.

В старших классах или после выпускного кажется, что выбор профессии еще очень далеко, но над этим стоит задуматься уже сейчас.

В Центральной городской библиотеке в марте организована книжная выставка «Вам, выбирающим профессию».

Именно вам – старшеклассники и выпускники, а также вам – родители будущих экономистов, юристов, менеджеров, журналистов, врачей и многих других специальностей – адресованы книги, представленные на нашей выставке. В них вы найдете ответы на основные вопросы: «Кем и каким быть? Как и что делать? Чего я хочу? Моё или не моё?».

Вы узнаете, какие специализации бывают в профессиях и соответствуют ли они вашему характеру и устремлениям, как строится карьера и как добиться большего.

Кроме того, на выставке представлены электронные издания, с помощью которых вы сможете получить всеобъемлющую информацию о мире профессий, пройти профориентационное тестирование по выбранной специальности, а также посмотреть видеоинтервью с участием известных людей, которые дают советы и рассказывают о своих профессиональных успехах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии