- Выставки, Новости, Онлайн мероприятия

Книжно-иллюстративная выставка, которая станет вашим путеводителем по истории дизайна

История дизайна насчитывает уже более ста лет. Дизайнерские изделия окружают человека повсюду в повседневной жизни. В его сферу входят: выставочный дизайн, полиграфический дизайн, дизайн одежды, ставший модным в нашей стране ландшафтный дизайн. Буквально в последние годы появился как отдельный вид творчества компьютерный дизайн.

В Центральной городской библиотеке подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Путешествие в мир дизайна», которая станет вашим путеводителем по истории дизайна.

Вниманию читателей представлены книги о дизайне интерьера и ландшафтном дизайне, о графическом дизайне, дизайне городских пространств и дизайне одежды.

Авторы книг расскажут о формировании эстетики, помогающей делать жилое пространство удобным, комфортным и внешне привлекательным.

С помощью книг, вы получите полное представление об основах ландшафтного дизайна, в том числе научитесь составлять ландшафтные карты, оценивать условия для роста растений и пользоваться садовыми инструментами. Благодаря всему этому даже новички смогут превратить обычный двор в живописный сад.

Нам всем хочется жить в красивых и безопасных городах. Дизайн городских пространств, становится важнейшим элементом проектирования городов. Авторы подробно рассматривают новейшие и разнообразные проекты и подходы к дизайну городских улиц.

Дорогие читатели приходите в библиотеку, черпайте в книгах вдохновение, и самое главное – уверенность в том, что вы осуществите свои цели не путём проб и ошибок, а методом постепенного превращения мечты в действительность.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии